Lot 7
3 500 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean COTELLE (Paris 1642 - Villiers-sur-Marne 1708)
Scène allégorique dans un palais avec Jupiter, Vénus, des muses et des amours
Gouache et rehauts d’or sur papier tendu sur panneau.
(Bande de papier ajoutée dans le haut, petits manques, traces de restaurations et usures).
29 x 54 cm
Mes ordres d'achat