Lot 39
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Concert de Coste au Grand Orient
Aquarelle sur traits de crayon noir, plume et encre grise.
Titrée dans le bas.
Au verso : croquis avec blasons maçonniques.
11,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat