Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR

Vincent COURDOUAN
(Toulon 1810 - 1893)
Paysage de la côte napolitaine avec les ruines d’un temple, 1859
Aquarelle.
Signée, datée et dédicacée en bas à gauche.
(Légèrement insolé).
22 x 34 cm
Mes ordres d'achat