Lot 81
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 576EUR

François Étienne VILLERET
(Paris vers 1800 - Sens 1866)
Le Palais du Luxembourg, vu de la terrasse
Aquarelle et grattage.
9,5 x 17,5 cm

Provenance :
- Collection Albert-Armand Rateau (son cachet au dos du montage).
- Par descendance.
Mes ordres d'achat