Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 384EUR

François Étienne VILLERET
(Paris vers 1800 - Sens 1866)
Le Palais de justice
Aquarelle gouachée.
9 x 15,5 cm

Provenance :
- Collection Albert-Armand Rateau (son cachet au dos du montage).
- Par descendance.
Mes ordres d'achat