Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 024EUR

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Le Vallon, 1911
Encre et lavis d’encre.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et dédicacée au dos.
(Plis dans un angle).
11,5 x 7,5 cm

Provenance :
Vente Maître Audap-Godeau-Solanet, Paris, 15 juin 1990, n° 55.

Mes ordres d'achat