Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 408EUR

Gabriel-Charles DÉNEUX (1856-1926)
Fillette de Locronan
Aquarelle dans son cadre d’origine sculpté.
Signée en bas à gauche.
38 x 28 cm
Mes ordres d'achat