Lot 129
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 688EUR

Albert BESNARD (1849-1934)
Portrait de femme, 1886
Pastel sur papier monté sur toile.
Signé et daté en haut à gauche.
47 x 38 cm
Mes ordres d'achat