Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 832EUR

Charles-Fernand de CONDAMY
(vers 1855-1913)
Fox-terrier à l’araignée
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
(Papier jauni).
16 x 12 cm
Mes ordres d'achat