Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

Louis LEGRAND (1863-1951)
Buveur, 1889
Crayon noir et crayon de couleur bleue.
Monogrammée et datée en bas à droite.
18,7 x 10,4 cm

Bibliographie :
Dessin paru dans le Courrier français.
Mes ordres d'achat