Lot 140
Estimation :
500 - 800 EUR

Louis LEGRAND (1863-1951)
Jeune fille dansant
Encre sur traits de fusain.
Monogrammée deux fois dans le bas.
(Rousseurs).
50 x 32 cm
Mes ordres d'achat