*Georges PAPAZOFF [bulgare] (1894-1972) Poissons,... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 704EUR
*Georges PAPAZOFF [bulgare] (1894-1972) Poissons, 1957 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petites craquelures). 50 x 65 cm Bibliographie : Gaston Diehl, Papazoff, Paris, Éditions Cercle d’Art, 1995, n° 112, p.174.
Mes ordres d'achat