Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe personnage... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 16 384EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe personnage bleu, 1985 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 61 x 38 cm Provenance: Collection de Monsieur M., Luxembourg.
Mes ordres d'achat