éléonore de LA TASTE (1969-2001) Composition,... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
2500 - 3000 EUR
éléonore de LA TASTE (1969-2001) Composition, vers 1990 Encre sur papier - Polyptyque 20 panneaux. Non signées. Porte le timbre de la vente d’atelier au dos. 22 x 27 cm chacune. Provenance : Succession de l’artiste.
Mes ordres d'achat