Lot en or 18K (750) comprenant : une broche... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
Lot en or 18K (750) comprenant : une broche circulaire ornée d’une miniature émaillée polychrome représentant une jeune femme en habit Renaissance, un chaton de bague orné d’une miniature polychrome émaillée représentant une jeune fille en pied dans un entourage de demi-perles. Poids brut : 7,2 g (manque)
Mes ordres d'achat