Broche en or 18K (750), ornée d’un camée... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 153EUR
Broche en or 18K (750), ornée d’un camée coquille sculpté d’une jeune femme de profil. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat