Broche-pendentif en or 14K (585) repercé,... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 614EUR
Broche-pendentif en or 14K (585) repercé, orné d’émaux polychromes, serti de saphirs, centré d’un ru, terminé par 3 pendeloques de chaînettes libres. Travail du XIXe siècle. Diamètre : 3,5 cm environ. Poids brut : 16,2 g (manques à l’émail)
Mes ordres d'achat