Jean Cocteau Broche-pendentif Narcisse en... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Jean Cocteau Broche-pendentif Narcisse en bronze doré. Édition Artcurial numérotée 31/500. Hauteur : 5,5 cm environ.
Mes ordres d'achat