OMEGA. Vers 1900 Montre de col en or jaune... - Lot 369 - Ader

Lot 369
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 294EUR
OMEGA. Vers 1900 Montre de col en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, trotteuse à 6H, mouvement à remontoir. Poids brut : 19,4 g
Mes ordres d'achat