Lot de 2 montres de poche en or 18K (750),... - Lot 382 - Ader

Lot 382
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 742EUR
Lot de 2 montres de poche en or 18K (750), cadrans index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontoir, boîtiers ciselés, émaillé pour l’une, serti de perles pour l’autre. Poids brut : 59,2 g
Mes ordres d'achat