Montre de poche en or 18K (750), d’époque... - Lot 387 - Ader

Lot 387
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 075EUR
Montre de poche en or 18K (750), d’époque Art déco. Cadran peint, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontoir, boîtier ciselé à décor géométrique. Poids brut : 43,2 g On joint une chaîne giletière en or. Poids : 11,4 g
Mes ordres d'achat