Montre de poche en or 18K (750). Cadran émail... - Lot 391 - Ader

Lot 391
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Montre de poche en or 18K (750). Cadran émail blanc, chiffres arabes formant les heures. Mouvement à remontoir. Fond gravé à décor de rinceaux. Poids brut : 56,2 g On joint une montre de col en or. Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat