Lot composé d’un ensemble de 11 montres de... - Lot 393 - Ader

Lot 393
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 2 777EUR
Lot composé d’un ensemble de 11 montres de col en or jaune 18K (750), vendues en l’état, cadrans émaillés blancs, mouvements à remontoir et à cylindre, boîtiers lisses et ciselés. Poids brut : 202,4 g
Mes ordres d'achat