Maurice-Louis SAVIN (1894-1973) Baigneuses,... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Maurice-Louis SAVIN (1894-1973) Baigneuses, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 54 x 73 cm Provenance : Galerie Drouant-David, Paris.   Cette œuvre est inscrite au Catalogue Raisonné de l’artiste sous le n°828.
Mes ordres d'achat