Francisco Baro dit FRAN-BARO (1926-...) Honfleur,... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Francisco Baro dit FRAN-BARO (1926-...) Honfleur, quai Sainte-Catherine Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat