Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 704EUR

CHARLES KORSCHANN (1872-943) SCULPTEUR & LOUCHET FONDEUR
Femme papillon
Vide-poche. Épreuve en bronze doré. Fonte d’édition ancienne du début du XXe siècle. Signé et situé CH. KORSCHANN Paris sur l’avers et porte le cachet LOUCHET au revers. 18 x 18 cm
Mes ordres d'achat