ROBJ PARIS – MAISON FONDÉE EN 1908 PAR JEAN... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 230EUR
ROBJ PARIS – MAISON FONDÉE EN 1908 PAR JEAN BORN Le médecin apothicaire Sujet. Épreuve en faïence émaillée polychrome. Épreuve d’édition ancienne, vers 1930. Manque le thermomètre, sauts d’émail et éclats sur la base. Marqué ROBJ Paris sous la base. H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat