TRAVAIL ITALIEN DES ANNÉES 1970 Don Quichotte,... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 472EUR
TRAVAIL ITALIEN DES ANNÉES 1970 Don Quichotte, 1971 Sculpture. Bronze patiné. Lance dessoudée, petits accidents divers, terrasse fendue et ressoudée d’origine. Signée et datée A….ELLI (19)71 sur la terrasse. Sans lance : H. 77 cm – L. 77 cm – P. 20 cm
Mes ordres d'achat