Lot 3
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR

Divers
Un lot par Adamowi, Couy, Deville, A. Flocon, Le Louarn, Veysset, etc.
Eau-forte ; burin ; pointe sèche.
10 épreuves sur vélin, signées au crayon, la plupart numérotées.
Joint : ensemble de planches et reproductions diverses. Ens. 50 p. env. en un carton.

Provenance :
Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat