Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 358EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Rivière en Bretagne, 1961
Zincographie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 125 épreuves.
40 x 53,5 cm.

Bibliographie :
Balanci 190.
Mes ordres d'achat