Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Nature... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 562EUR
Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Nature morte à la vis, 1989 Lithographie. Épreuve sur vélin blanc, l’une des 5 justifiées « E.A. », signée et datée au crayon. Tirage définitif à 35 épreuves. Courts plis de manipulation aux bords du feuillet. 56,5 x 76 cm. Bibliographie : Plumart L 25.
Mes ordres d'achat