Ed Paschke (polono-américain,1939-2004) Hubert,... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Ed Paschke (polono-américain,1939-2004) Hubert, 1976 Lithographie. Épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage à 20 épreuves. Timbre du copyright de Landall Press Inc., Chicago au verso. Oxydation du feuillet (notamment dans la moitié supérieure). 88 x 71 cm.
Mes ordres d'achat