Corneille (Guillaume van Beverloo, dit) (1922-2010) Le... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Corneille (Guillaume van Beverloo, dit) (1922-2010) Le Soleil rouge, 1963 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « épreuve d’artiste », titrée, signée et datée au crayon. Fins plis cassés en marges inférieure et supérieure. 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat