Hans Bellmer (1902-1975) La Chaise Napoléon... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 312EUR
Hans Bellmer (1902-1975) La Chaise Napoléon III, 1970 Pointe sèche et burin par Cécile Reims. Épreuve sur vergé brun, numérotée et signée au crayon par l’artiste. Tirage à 100 épreuves. G. Visat éd. À vue : 27 x 24 cm. Cadre. Bibliographie : Flahutez 67.
Mes ordres d'achat