Fred Deux (1924-2015) Le Trachéotomie, 1973 Eau-forte... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 179EUR
Fred Deux (1924-2015) Le Trachéotomie, 1973 Eau-forte gravée par Cécile Reims. Épreuve sur vélin, dédicacée, datée et signée au crayon. Tirage définitif à 150 épreuves. Borderie éd. Légère trace d’oxydation du feuillet. À vue : 31 x 24,5 cm. Cadre. Bibliographie : Pernoud 31.
Mes ordres d'achat