Lot 1
250 - 300 EUR
Résultat : 409 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Ville et aviation, 1951
Peinture sur papier monté sur isorel.
Signée et datée en haut à droite.
44 x 76 cm
Mes ordres d'achat