Lot 2
300 - 500 EUR
Résultat : 448 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Le Guitariste, 1953
Peinture sur papier monté sur isorel.
Signée et datée en pied.
(Petites griffures).
73 x 54 cm
Mes ordres d'achat