Lot 15
500 - 800 EUR
Résultat : 832 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Le Guitariste et sa muse, 1962
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
80 x 80 cm
Mes ordres d'achat