André SALAÜN (né en 1921) Réception à l’Hôtel... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
André SALAÜN (né en 1921) Réception à l’Hôtel de Ville, vers 1966 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat