Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958) Les... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958) Les Cinq toucans Acrylique sur isorel. Signée en pied. Annotée et numérotée au dos. 29 x 36 cm Provenance : Collection particulière brésilienne.
Mes ordres d'achat