Fred DEUX (1924-2015) La Plaie, 1970 Encre. Signée... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
Fred DEUX (1924-2015) La Plaie, 1970 Encre. Signée et datée en bas à gauche. Monogrammée, datée et titrée sur le montage. 17 x 10 cm (le dessin) 31 x 20 cm (l’ensemble)
Mes ordres d'achat