Lot 8
300 - 500 EUR
Résultat : 358 EUR

ASSADOUR BEZDIKIAN [libanais]
(né en 1943)
Composition, 1977
Mine de plomb.
Signée et datée en bas à droite.
31,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat