Lot 12
400 - 600 EUR
Résultat : 512 EUR

Sadegh BARIRANI [iranien] (né en 1923)
Composition, vers 1974
Huile sur papier.
Signée en bas à gauche en français et en farsi.
47 x 76 cm
Mes ordres d'achat