Lot 27
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 432 EUR

Gianni BERTINI [italien] (1922-2010)
La Sœur de Vénus, 1994
Huile et collage sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat