Lot 28
250 - 300 EUR
Résultat : 512 EUR

Charles BEZIE (né en 1934)
Composition, 1989
Technique mixte sur toile montée sur panneau.
Signée et datée au dos.
41 x 24 cm
Mes ordres d'achat