Paul MANSOUROFF [russe] (1896-1983) Composition Mine... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 409EUR
Paul MANSOUROFF [russe] (1896-1983) Composition Mine de plomb et crayon de couleurs. Signée en bas à droite. 31,5 x 11 cm Provenance : Galerie Sapone, Nice. Acquis auprès de cette dernière. Cette œuvre est référencée dans les archives de l’artiste sous le numéro 982.
Mes ordres d'achat