Jean PIAUBERT (1900-2002) Création du monde... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002) Création du monde n° 6, 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petites griffures). 81 x 100 cm Provenance : Galerie Mostini, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat