Lot 44
300 - 500 EUR
Résultat : 486 EUR

Marcelle CAHN (1895-1981)
Composition, vers 1965
Gouache et collage.
Signée et datée (?) en bas à droite.
18,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat