César Baldaccini dit, CÉSAR (1921-1998) Masque-autoportrait,... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 384EUR
César Baldaccini dit, CÉSAR (1921-1998) Masque-autoportrait, 1968 Résine thermoformée. Signée et datée en bas à droite. (Accidents). 45,5 x 45,5 cm Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le n° 5553.
Mes ordres d'achat