Antoni CLAVÉ [espagnol] (1913-2005) Composition,... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Antoni CLAVÉ [espagnol] (1913-2005) Composition, vers 1970 Collage et technique mixte sur papier. Signé en bas à droite. 13,5 x 21 cm Provenance : Galerie Hervieu, Nice.
Mes ordres d'achat